Делаем свет, музыку и замену головного устройства в Hundai SantaFe

Клиент обратился к нам , заменить ближний свет из желтого на белый, ксенон не хотел. Мы подобрали Led лампы в главный свет и противотуманные фары, сравнили фокусировку по сравнению с галогеновой лампой и она была идеальна, световой пучек был равномерно распределен в своей светотеневой границе. Спустя пару дней, клиент вернулся к нам, поставить еще лампы в дальний свет, так как результатом был очень доволен.

 Если собираетесь ставить диодные лампы в проивотуманные фары, нужно учитывать конструкцию радиатора и использовать лампы без активного охлаждения, то есть вентилятора, так как грязь и песок, очень быстро выведет из строя такую лампу.

 Также клиент, захотел поменять штатную магнитолу, на мультимедиа с Андроидом, мы предложили Китайский вариант по цене 220$ на Android 6.0, 2Gb RAM. К мультимеиа подключили камеру заднего вида, а звук вывели через 2 усилителя Kicx AB и D класса. Сабвуфер был использован тоже этой же фирмы. Также дополнительно было установленно таймерное реле , так как почему-то Китайская магнитола давала неприятный импульс при включении питания.