Делаем ближний свет ярче с помощью диодных ламп

Aled X 5000K 5000lm (для линз) - светодиодная лампа 

Это светодиодные лампы нового поколения, которые послужат заменой для галогенных и ксеноновых в линзованный блок фары. Оптимальная мощность и яркий белый свет обеспечат максимальную видимость как на сухом так и на мокром покрытии.

Установка не требует дополнительных блоков розжига и навыков электрика, замена производится самостоятельно согласно инструкции, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре. Но внашем варианте ее нужно немного доработать. Её можно устанавливать в главную оптику и в дальний свет.

Корпус изготовлен из алюминия, с хорошей теплопроводностью. Система охлаждения активная, представленная радиатором со встроенным внутри кулером, с помощью которого теплообмен происходит в десять раз интенсивнее, чем просто с радиатором. 

Источником света являются мощные светодиоды, от ведущего производителя полупроводниковых диодов, CREE XHP-50.

В данной модели стоят два диода, по одной на каждой стороне, расположены на том месте где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу и не слепят встречный транспорт. Мощность светового потока составляет 5000 Лм. Цветовая температура 5000 К, это означает, что лампы дают яркий белый свет.

Рабочее напряжение 12 В, что дает возможность устанавливать в оптику автомобилей и мотоциклов. Для стабилизации напряжения и управления лампой в комплект входит контроллер, предохраняет от скачков в штатной системе. Уровень защиты IP 65, что означает полное не проникновения пыли и защиту от водяных струй с любого направления.

При рабочей температуре от -40C до +85C, срок службы светодиодов более 30 000 часов. 
В комплектацию входит две лампы.

Результат можно оценить не вооруженным глазом по фото.