Установка сигнализации Pndora 3910 Pro

Самым современным решением на сегодняшний день есть учтановка GSM+GPS сигнализации. Это применение новейших технологий, которые дают возможность контролировать свой автомобиль круглосуточно.

Сигнальное автоустройство работает с помощью GSM, GPS модулей. GPS модуль отвечает за точное местонахождение автомобиля. Данный модуль подключён к интернету, и в случае необходимости подключается к спутникам, которые помогают определить, где находится транспортное средство. Модуль GSM отвечает за передачу тревожного сигнала владельцу, что даёт возможность вовремя принять нужные меры для непрошеных «гостей».

Дополнительной функцией защиты служит специально встроенное реле, которое в случае взлома защиты машины, обеспечивает полное её обездвиживание.

Таким образом мы имеем полный контроль своей автомашины. Бесспорно сигнализация для автомобиля GSM+GPS - надёжная защита от угона.

Наши специалисты обладают не только нужным опытом установки, настройки такой сигнализации для авто, но и нужное современное оборудованием. Ведь каждый автомобиль, даже одного класса, уникальный.