Устанавливаем автосигнализацию на авто из США

Установка сигнализации на Американские автомобили кардинально отличаются от Европейских или Японских, там совершенно другое расположение различных блоков управления и сорершенно другие алгоритмы работы. Не все станции способны правильно установить на авто сигнализацию с автозапуском, что-бы она корректно потом работала долгие годы и не приносила дискомфорта владельцу автомобиля. Наша станция одна из не многих станций, кто может сделать Вашу машину менее подвержену угону или вскрытию с помощью различных способов злома. Мы никогда не используем штатные места для установки блоков сигнализации которые доступны в общем доступе в интернете, потому и наши блоки сложнее найти злоумышленику. В данном варианте мы использовали сигнализацию Pandora 3910 Pro котрая хорошо зарекомендовала себя уже не на одном десятке автомобилей которые мы сделали.

 Данная сигнализация имеет ряд преймуществ:

 Система поддерживает одновременную работу с двумя цифровыми шинами. Поддерживается работа с LIN, K-line, K-Bus, P-Bus, W-Bus (скорость передачи данных до 1 Mbit/sec).
- Встроенный mini-USB порт дает возможность подключать систему к компьютеру, актуализировать протоколы CAN шин, обновлять ПО системы, упрощает процесс программирования параметров при ипользовании программы Pandora DXL Loader.
- Многофункциональный интерфейс 2,4 GHz дает пользователю функции иммобилайзера с беспроводными метками и управление беспроводным радиоуправляемым реле блокировки, повышающие противоугонную и протворазбойную стойкость вашего автомобиля. Поддерживается управление дополнительными устройствами 2,4 GHz.
- Интеллектуальный автозапуск двигателя, при котором надёжно контролируются основные параметры работы двигателя и состояние автомобиля. Самая гибкая и эффективная система автоматического запуска двигателя на рынке!
- Диалоговый динамический код авторизации команд (современный алгоритм шифрования AES) и диалоговыйо динамический обмен служебной информацией гарантирует невозможность электронного взлома в ближайшие 15 лет.

 Pandora 3910 Pro - это автомобильная охранная система с непосредственным подключением к двум цифровым шинам и с интегрированным GSM-интерфейсом.
Расширяет зону управления системой и оповещения о тревожных и сервисных событиях, происходящих с автомобилем, в пределах покрытия сетей сотовой связи. Повышает эргономичность эксплуатации системы. Интегрированный мультисистемный CAN-интерфейс
Максимально корректная интеграция автомобильной охранно сервисной системы в штатную цифровую шину автомобиля. Позволяет максимально органично нарастить противоугонный потенциал современного автомобиля, сделать автосигнализацию частью штатного электрооборудования.

Наша компания рекомедует установку данной сигнализации на большенство Европейских и Американских автомобилей!