Делаем музыку в Mitsubishi Pajero Sport 2017

 Сегодня мы меняем штатную музыку в автомобиле Mitsubishi Pajero Sport 2017, на более современную используюя штатное головное устройство под управлением Windows CE. Головное устройство PHANTOM полностью совместимо со штатным оборудованием автомобиля, поддерживаются кнопки на руле, аппарат легко устанавливается взамен штатного головного устройства, подключение — «разъем в разъем». Пластик лицевой панели головного устройства сочетается по фактуре и цвету с консолью авто, идеально вписывается в интерьер. Владелец автомобиля Mitsubishi Pajero Sport 2017 не только сохраняет все возможности штатного головного устройства своего автомобиля, но и получает современные, необходимые в дороге функции - 3D GPS навигацию с информацией о пробках, доступ в сеть Интернет, возможность слушать в дороге любимую музыку по радио или с различных носителей, а также смотреть фильмы на DVD и телепередачи. Благодаря встроенному модулю Bluetooth, при движении удобно и безопасно можно использовать мобильную связь.

 К данноу головному устройству, мы подключили усилитель GrounZero GZTA 4125X-II, это 4-х канальный усилитель. Мощность RMS 4 Ом - 4 х 90 Вт. Мощность RMS 2 Ом - 4 х 130 Вт. Блок питания MOSFET. 4 Ом / 2 Ом стабильное стерео. 12дБ усиление низких частот (45Гц). Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.

 Также установили аккустику Morel Tempo 6, это двухполосная компонентная акустика из линейки Tempo с 6,5-дюймовым мидбасом. Он оснащен мощным ферритовым магнитом и имеет уменьшенную глубину, что облегчает установку. 28-миллиметровый твитер имеет мягкий купол, выполнен по технологии EVC и может быть установлен 4 различными способами. Кроссовер оснащен аттенюатором на 3 дБ. Эта модель обеспечивает динамичные басы, широкую сцену и ровное звучание. Цену бюджетной не назовешь, но это того стоит.

 Система заиграла без малейших наводок но с установкой таймерного реле, чтоб убрать хлопок включения магнитолы позже чем усилителя.